ООО "Центр УПК"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр учебной подготовки кадров"
Добро пожаловать на официальный сайт ООО "Центр УПК"
  • +73432862839
  • zupk@mail.ru

ВОДИТЕЛЬ ПОГРУЗЧИКА

Добавлено: 28 октября 2021 9:00
1983 просмотра |

Поднимает, опускает, перевозит, при этом – никогда ничего не роняет, умело лавирует между станками и огромными стеллажами с готовой продукцией, он всюду нужен, без него как без рук, он как Фигаро, появляется то здесь, то там, полный энергии рабочих будней – веселый трудяга - вилочный погрузчик.

В заводских цехах и в крупных супермаркетах, в центре города и на окраине – для него всегда найдется работа, для него и его водителя – каждый день на сайтах по подбору персонала появляются сотни новых вакансий – в Екатеринбурге, в городах Свердловской области, в сопредельных областях и округах – Тюменской, Челябинской, Пермской, ХМАО, ЯНАО.

ВОДИТЕЛЬ ПОГРУЗЧИКА, изображение №1

Если вы твердо решили освоить профессию водителя погрузчика и стать виртуозом в своем деле – вы можете прямо сейчас заполнить заявку на сайте нашего Центра, пройти специальное обучение, подтвердить свои умения и навыки на экзамене и получить удостоверение на право управления этой самоходной машиной (права тракториста-машиниста).

Это даст вам возможность в короткие сроки найти работу, так как профессия водителя погрузчика всегда востребована на рынке труда, или же приступить к выполнению своих функций на родном предприятии уже в новом качестве – за рулем этой грузоподъемной машины.

Наш учебный центр специализируется на краткосрочных курсах подготовки по рабочим профессиям – это что-то на подобие ушедших в прошлое ПТУ и училищ, только срок обучения у нас гораздо короче и занятия проходят конкретно по выбранной профессии - без общих предметов.

ВОДИТЕЛЬ ПОГРУЗЧИКА, изображение №2

Если вы хозяин бизнеса, руководитель предприятия или инженер по охране труда, вы первостепенно должны понимать - для чего вашим сотрудникам курсы рабочих и удостоверения установленного образца. Ибо количество несчастных случаев, травм, как и размеры штрафов, растут с каждым годом. Обучив своих сотрудников, вы застрахуете себя от этих деструктивных факторов и сможете сконцентрироваться на более насущных вопросах вашего бизнеса, не беспокоясь о проблемах с Ростехнадзором и Гостехнадзором.

И именно поэтому мы приглашаем вас к нам в учебный центр. Мы охотно проконсультируем, обучим, экзаменуем и выдадим документы - лично вам или вашим сотрудникам. Для Вас просторные современные аудитории, инновационные и классические методы обучения и опытнейшие преподаватели. И все это - по доступным ценам.


Поделиться: